Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Должен ли начальник отдела, который идет в отпуск, в заявлении на отпуск указать, на кого возложить его обязанности.

Наталья, г. Владивосток
Наталья Россия, г. Владивосток
Рейтинг:  0 0 место
05.07.2001 в 08:01
номер вопроса №19959
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Начальник отдела кадров у меня не принял заявление на выход из декретного отпуска, ссылаясь на переработку в январе, подскажите номер статьи в тк.
читать ответы (1)
Должен ли я приносить в страховую компанию самостоятельно заполненое заявление на предоставление ОСАГО, или я могу на вполне законных основаниях потребовать бланк у них?
читать ответы (1)
В отпуске написала заявление на увольнение. Отпуск до 13 сентября, а я написала чтобы уволили с 13 сентября. Но 11 сентября я забрала заявление и передумала.
читать ответы (1)
В случае, если начальник отдела образования уходит в отпуск нужно ли распоряжение администрации о возложении обязанностей начальника отдела образования на другого специалиста?
читать ответы (1)
В корпоративном шаблоне заявления на отпуск имеется пункт, касающийся возложения рабочих обязанностей на другого сотрудника на период отпуска (требуется подпись согласившегося на это сотрудника)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение