Правильно ли это, или я должен получать сумму, которая указана в контракте без обложения налогом?

Сухов Владимир., г. Москва
Сухов Владимир. Россия, г. Москва
18.07.2001 в 13:27

У меня 3 вопроса. Если Вас не затруднит, ответьте, пожалуйста, на все 3.

1. Я работаю в некоммерческой организации (некоммерческое партнерство) по контракту. В контракте указана некая сумма, с которой взымают 13-ти процентный налог. Правильно ли это, или я должен получать сумму, которая указана в контракте без обложения налогом?

2. Параллельно работе я учусь, могут ли меня взять в штат, т.е. оформить трудовую книжку?

3. Возможно ли договора на оплату труда заключать не только в рублях, но и в долларах США (допустим: 400 долларов США по курсу ЦБ на день оплаты) ?

С уважением,

Сухов Владимир.

номер вопроса №20007
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 714
    18.07.2001 15:35

    1. В контракте указывается сумма вашей зарплаты с которой и берётся налог.

    2. Да, могут.

    3. Да, можно.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если Вас не затруднит, скажите, пожалуйста, имеет ли право страховая компания отказать в выплате страховки ОСАГО на основании формулировки "не была п
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: вот моя мама переехала из казахстана на пмж в россию, там работала в кгб и там же ушла на пенсию, как будет осуществляться перерасчет ее пенсии в россии.
читать ответы (1)
Моего мужа обвиняют по статья 115 часть 1. В связи с тем, что он устроился на работу, он не может посещать заседания суда и участвовать в процессе, о
читать ответы (1)
Если Вас не затруднит ответьте пожалуйста, какие документы необходимы для оформления гражданства РФ ребенку рожденному 30/01/2001 в РФ
читать ответы (1)
В 2012 г. я погасила свой кредит и звонила не один раз на что они мне ответили что кредит погашен полностью, но в настоящее время выяснилось что он п
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение