Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Варианты увольнения

Alex, г. Хабаровск
Alex Россия, г. Хабаровск
Рейтинг:  0 0 место
19.07.2001 в 10:39
номер вопроса №20011
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Увольнение на пенсию по инвалидности лица не достигшего пенсионного возраста? Работодатели почему-то предлагают написать заявление с просьбой о перев
читать ответы (1)
Возможно ли увольнение сотрудника по статье 81.6 (г) ТК РФ, за хищение, если в отношении его было заведено уголовное дело факт хищения-подтвержден, н
читать ответы (1)
Возможно ли увольнение сотрудника по статье 81.6 (г) ТК РФ, за хищение, если в отношении его было заведено уголовное дело, факт хищения-подтвержден,
читать ответы (1)
Возможно ли увольнение сотрудника (в связи с истечением срока трудового договора), если его трудовая книжка находится в Пенсионном фонде (по его заявлению)
читать ответы (1)
Возможно ли увольнение сотрудника по собственному желанию датой закрытия филиала?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение