|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ковалева Алла, г. Санкт-Петербург
Ковалева Алла
19.07.2001 в 19:02
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Сейчас понимаю, что не очень справляюсь с обязанностями и ухудшилось состояние здоровья (хотя мне 30 лет).

Я работаю директором в фирме (ООО), учредителем которой является Московская фирма. С предложением о создании этой фирмы в нашем городе выступила я сама. Сейчас понимаю, что не очень справляюсь с обязанностями и ухудшилось состояние здоровья (хотя мне 30 лет). Хочу подать заявление об увольнении по собственному желанию. По каким правилам мне это сделать и могут ли возникнуть у меня проблемы.

номер вопроса №20016
прочитан 13 раз
Теги: Увольнение по собственному желанию, Уход по собственному желанию, Хочу подать заявление,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    Для этого Вам надо написать заявление об уходе по собственному желанию (ст. 31 КЗоТ), передать его Учредителям и через 2 недели, если они не уволят Вас раньше, можете прекратить работу.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы