Является ли день увольнения последний день работы

КОНСТАНТИН, г. Москва
КОНСТАНТИН Россия, г. Москва
31.08.2001 в 17:38

Является ли последний день работы днем увольнения?

номер вопроса №20108
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 160
    31.08.2001 18:16

    Уважаемый Константин. В соответствии с Инструкцией о порядке ведения трудовых книжек, утв. Госкомтрудом 2.08.85 п.2.26 днем увольнения считается последний день работы.

    С уважением.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли юридически правильным заявление на увольнение, написанное без указания даты увольнения (открытой датой)? Как в этом случае может поступить работодатель?
читать ответы (1)
Является ли 2 мая нерабочим днем.
читать ответы (1)
Является ли кража имущества работодателя при увольнении уголовно наказуемым деянием? В день увольнения сотрудника фирма ничего не должна сотруднику,
читать ответы (1)
Работала в ресторане без оформления трудового договора 5 месяцев. Последний день работы 3 июня. 5 июня в офисе выплатили расчёт
читать ответы (1)
Последний день работы 20 июля, а в трудовой книжке написано, что с 17 июля (день написания заявления) и до сих пор не произведён расчёт.Что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение