Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заработная плата и премии

Владимир, г. Краснодар
Владимир Россия, г. Краснодар
01.09.2001 в 21:38

Я работаю на предприятии второй месяц.

Поступал на работу с испытательным сроком в один месяц.

Так вот - недавно всему нашему отделу начисляли заработную плату и премию в размере 50%, мне премию не начислили, ссылаясь на то, что во время испытательного срока премия не начисляется.

Хотелось бы узнать насколько это законно.

номер вопроса №20118
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Всеволожск
    02.09.2001 00:27
    отзывов: 15 Личная консультация

    Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить такие локальные (т.е. принятые на предприятии ) документы, как Положение об оплате труда, Положение о Премировании либо коллективный договор, действующий на предприятии, в которых должна быть отражена дйствующая на предприятии система оплаты труда.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю на предприятии и при выходе с работы в проходной у нас проверяют сумки так вот в один из дней у меня проверили
читать ответы (1)
Я работаю на предприятии 11 месяцев. С января 2015 года. На нашем предприятии отпуск 28 дней. Через полгода я брала отпуск
читать ответы (1)
Я устроилась на работу 10 декабря 2014 года. С испытательным сроком на 3 месяца. На данный момент я нашла другую работу
читать ответы (1)
Я работаю на предприятии второй год экспедитором. Наше начальство решило уволить всех экспедиторов, но при этом оно хочет
читать ответы (1)
Я устроилась на работу с 22.07.2014 г, с испытательным сроком 3 месяца т.е до 21.07.2014, на данный момент беременна,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение