Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Продления срочного трудового договора на неопределенный срок)?

Допускается ли перевод работника, до истечения срочного трудового договора, на другую постоянную работу, без расторжения срочного трудового договора (т.е. продления срочного трудового договора на неопределенный срок)?

Николай, г. Астрахань
Николай Россия, г. Астрахань
Рейтинг:  0 0 место
04.09.2001 в 17:04
номер вопроса №20138
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Допускается, но в соответствии с общим правилом ст.25 КЗоТ только с согласия работника.

    С уважением.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    05.09.2001 22:16
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение