Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли директор

Ирина Васильевна, г. Санкт-Петербург
Ирина Васильевна Россия, г. Санкт-Петербург
08.09.2001 в 15:41

Директор О.О.О.принят на работу учредителем. Существует график отпусков. У меня к Вам следующие вопросы: 1.Требуется ли утверждать график отпусков с учредителем и трудовым коллективом. 2.кто издает приказ по школе о предоставлении планового отпуска ДИРЕКТОРУ. Кто пдписывает и какая ставиться печать (О.О.О.?).может ли директор сам издать приказ. 3.Если директор в отпуске, кто его заменяет (требуется ли издания приказа о и.о.директора. (в О.О.О. имеется заместитель.). Буду благодарен за ответ.

номер вопроса №20160
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    10.09.2001 00:57
    отзывов: 152 Личная консультация

    График отпусков утверждается нанимателем (директором).

    Приказ издает директор.

    Он же его и подписывает.

    Приказ о назначении и.о. директора требуется, но и.о. может быть и не заместитель директора.

    Пожалуйста.

    С уважением, адвокат Елена Адамовна Савко.
    +7 (495) 740-50-25
    Смоленская пл., д. 3, г. Москва
    http://lawyer-moscow.ru
    E-mail: post@lawyer-moscow.ru
    Sk
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня к Вам следующий вопрос. Взял земельный участок ЛПХ а аренду затем возвел на нем капитальное строение и перевел
читать ответы (1)
У меня к Вам 2 вопроса: 1) Были ли какие-нибудь изменения, дополнения или поправки к ст.228 УК или к ее применению? 2)
читать ответы (1)
У меня к вам 2 вопроса:1-моему ребенку 1,2 года, я снова беременна, могу ли я получить дородовые и послеродовые выплаты,
читать ответы (1)
Я одинокая мама, воспитываю несовершеннолетнего ребенка одна. У меня к Вам следующие вопросы: 1. Могу ли я взять ежегодный
читать ответы (1)
У меня к вам следующей вопрос: У меня статус ребенок-сирота, меня интересует положено ли мне квартира если я проживаю в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение