Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли управляющая компания право лишить неплательщика (физическое лицо) права пользования канализацией и в соответствии

Ксения, г. Чита
Ксения Россия, г. Чита
15.11.2012 в 06:23

Имеет ли управляющая компания право лишить неплательщика (физическое лицо) права пользования канализацией и в соответствии с чем. Какие нормы законы применимы к данному вопрсу?

номер вопроса №2016690
прочитан 78 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Максимов Юрий Александрович
    Юрист Россия, г. Краснодар
    Максимов Юрий Александрович
    15.11.2012 14:28
    отзывов: 424

    Здравствуйте, Ксения! По Вашему вопросу посмотрите Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".

    Оставить отзыв об ответе?
    Ксения Россия, г. Чита
    15.11.2012 в 06:23
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли юридическую силу долговая расписка от физического лица юридическому и имеет ли право физ. лицо давать такую
читать ответы (1)
Имеет ли управляющая компания коттеджного поселка делать платными парковки на территории поселка и не пускать машину на
читать ответы (1)
Имеет ли управляющая компания право ставить мне заглушку в канализационную трубу за не оплату 3200 рублей за содержание
читать ответы (1)
Может ли управляющая компания заверить доверенность, выдаваемая физическим лицом на представительство его интересов в суде
читать ответы (1)
Имеет ли управляющая компания ходить по квартирам и снимать показания с водомеров, если с ними договор не заключался? Если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение