Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Страховая фирма насчитала ущерб меньше, чем реальный. КАк правильно разрешить вопрос с страховкой?

Попали в ДТП, Машина рено логан 2011 г. в.застрахована в ОСАГО. Мы в ДТП не виноваты, машина получила серьезные повреждения, страховщик насчитал ущерб меньше, чем насчитала независимая экспертиза. Что делать дальше? Как правильно поступить? Заранее спасибо Светлана.

Светлана, г. Канск
Светлана Россия, г. Канск
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 07:03
номер вопроса №2016720
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Залоговая машина попала в дтп! виноват другой водитель! Машина застрахована по осаго! И находиться под арестом! Страховые выплаты арестовали приставы
читать ответы (1)
Мой автомобиль попал в ДТП, виновник - другой автомобиль. Оба авто застрахованы по ОСАГО. Обратилась в свою СК, т.к
читать ответы (1)
Попал в ДТП, машина виновника в лизинге, виновник полис ОСАГО не предъявил. На звонки не отвечает. С кого мне потребовать ущерб и если обращаться в суд на основании каких статей ГК РФ?
читать ответы (1)
Попал в дтп, машина не моя, авто застрахован по каске но я туда не вписан, могут ли возместить ущерб? Спасибо.
читать ответы (1)
Попала в дтп, виновник второй участник, машина кредитная. Застрахована каско, осаго.03.12.12 отвезла все документы в каско. Сказали, что в течении трех дней приедет оценщик.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение