|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Кредитам
5577
юристa
110459
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Валерьевна, г. Красноярск
Мария Валерьевна
15.11.2012 в 07:06
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Посоветуйте пожалуйста!!!Срочно понадобились деньги-взяли кредит. А банк заломил огромные проценты и следовательно переплата

Посоветуйте пожалуйста! Срочно понадобились деньги-взяли кредит. А банк заломил огромные проценты и следовательно переплата в 110%. Думали закроем раньше но я потеряла работу и теперь не платеже способна а мужу тоже тяжело все на себе тащить. Мы еще и квартиру снимаем за 20 т.р. в месяц. Как нам быть? Что делать с кредитом? Портить кредитную историю и проблем с банком совсем не охото.

номер вопроса №2016726
прочитан 35 раз
Теги: Что делать с кредитом, Портят кредитную историю, Что делать,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Гречушкин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 430 | ответов: 1 333

    Ст. 333 ГК РФ гласит, что в случае несоразмерности размера неустойки суд может уменьшить ее до разумных пределов. Таким образом, только суду дано такое право. А банк, являясь коммерческой организацией, нацеленной на получение прибыли, будут выставлять Вам большие счета.....Во взаимоотношениях с банками желательно работать с опытным юристом.

    Желаю Вам удачи!

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы