Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возможно такое что нам откажут именно по тому что он не работал?

Я жила с молодым человеком в течении года в гражданском браке он гражданин Украины. Он не работал, жил на мои средства. Зарегистрировали свои отношения в октябре 2012 г. Подали заявление получить вид на жительство в ноябре 2012. Но дело в том что он не работал, я взяла справку с места моей работы о заработной плате, могу ли я написать заявление, что он находился на моем иждивении, как правильно сделать, или надо написать объяснительную почему он не работал в то время когда мы были не зарегистрированны? Как поступить правильно? Заявление отправили на сайт Госпортала, пришло письмо что его приняли к рассмотрению... Муж русский родился в РСФСР. Возможно такое что нам откажут именно по тому что он не работал?

Ирина, г. Кемерово
Ирина Россия, г. Кемерово
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 07:27
vip  номер вопроса №2016736
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

Суть в том, что мы жили с молодым человеком 2,5 года в гражданском браке. Я забеременела. Родился ребеночек вне брака, записан на меня (мать
читать ответы (1)
Я жила с молодым человеком, я беременна от него должно ли он мне помогать деньгами на роды и на будущего ребенка? Мне 17 этому человеку 21
читать ответы (1)
Я жила с молодым человеком в гражданском браке, решили купить машину. У него кредитная история испорчена, я взяла кредит в банке обычный потребительский на себя и мы купили машину.
читать ответы (1)
Пожалуйста-Я проживаю с молодым человеком в гражданском браке, но зарегистрирована с другим (официальный муж по закону осуждён на 20 лет
читать ответы (1)
Я жила с молодым человеком и за время проживания со мной он взял в банке кредит на сумму 75000 руб. и меня вписал как гражданская женя отдал мне все
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение