Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что необходимо сделать, что бы мы могли уехать с ребенком в другой город? Как развестись?

Angelina, г. Алейск
Angelina Россия, г. Алейск
15.11.2012 в 07:29

Необходим развод с мужем: есть несовершеннолетний ребенок, причина психическое заболевание супруга. Несколько лет назад лечился в псих больнице через год обострение, еще через год обострение-жить не возможно, боишься за себя и ребенка. Наблюдается у врача но не всегда пьет таблетки кот ему выписывают. Что необходимо сделать, что бы мы могли уехать с ребенком в другой город? Заранее спасибо.

номер вопроса №2016742
прочитан 103 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.11.2012 07:34
    отзывов: 33 842 Личная консультация

    Обратитесь с иском в суд. Также одновременно просите определить место жительства ребенка с вами.

    Удачи!

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу подать на развод, с мужем есть несовершеннолетний ребенок, дочь родилась в незаконном браке, так мы прожили 3 года,
читать ответы (1)
Разводимся с мужем,1 несовершеннолетний ребенок. Свекровь оформила квартиру на сваю маму, мужа (он работает у неё)перевела
читать ответы (1)
Я в разводе с мужем, есть несовершеннолетний ребенок, прописанный вместе со мной у родителей. Мной куплена квартира вне
читать ответы (1)
Разводимся с мужем есть несовершеннолетний сын, могу ли я подать иск о разделе добрачного имущества между мужем и ребенком
читать ответы (1)
В разводе с мужем, есть несовершеннолетний ребёнок, муж отказывается платить алименты и говорит что напишет отказ от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение