|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Менжулина Юлианна Викторовна, г. Игарка
Менжулина Юлианна Викторовна
15.11.2012 в 07:47
Россия, г. Игарка | Вопросов: 9

Мне в июне 2013 года будет48 лет! Прожила и проработала в Заполярье! Увольняют по сокращению штатов! Северный стаж на

Мне в июне 2013 года будет 48 лет! Прожила и проработала в Заполярье! Увольняют по сокращению штатов! Северный стаж на пенсию имею! Возможна ли досрочная пенсия?

номер вопроса №2016754
прочитан 43 разa
Теги: Назначение досрочной пенсии, Центр занятости, Сокращение штата,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 735 | ответов: 70 813

    Решение о назначении досрочной пенсии принимает Центр Занятости.

    По закону это возможно, ну а какое решение примет ЦЗ нам неведомо.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы