|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5066
юрист
51490
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Железногорск-Илимский
Дмитрий
15.11.2012 в 08:02
Россия, г. Железногорск-Илимский | Вопросов: 1

Можно ли перегнать машину в другой город не перерегистрируя ее в ГИБДД?

Умер отец, через пол года мама вступила в наследство, оформила полис ОСАГО и вписала меня. Можно ли перегнать машину в другой город не перерегистрируя ее в ГИБДД?

номер вопроса №2016766
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Полис ОСАГО, Вступить в наследство, Оформить машину,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Юридический Страховой Центр"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 101 | ответов: 267

    Уважаемый Дмитрий!

    А ваша мать оформила машину в ГИБДД на себя?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0