Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Правомерны ли действия правоохранительных органов?

Я собственник частной собственности, дочь приписанная в моем доме с 15-лет. внучкой. Чтобы не было скандалов сделала из комнаты кухню. Но пользуюсь эл.плитой, газплита осталась в другой кухне, газ провела за свои деньги. Было отключение электрики в районе с 7.30-18.00.Зашла в кухню, где стоит газплита для приготовлении еды. но дочь с зятем вы толкнули из нее. Дочь вызвала милицию и дала ложное показание. Что я украла в кухне 600 грн. я сказала. Что это ложь, но работники милиции сказали, что пришлют повестку на снятие отпечатков пальцев, а если не приду в отделение, приедут и силой в наручниках отвезут. Правомерны ли действия правоохранительных органов? Написала жалобу на дочь и работников милиции в прокуратуру. Имеют ли право силой из моего дома меня отвезти в отделение и снять отпечатки пальцев?

Nina, г. Керчь
Nina Россия, г. Керчь
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 08:15
номер вопроса №2016772
прочитан 36 раз
Вместе с темой "Действия правоохранительных органов" также ищут: Действия сотрудников правоохранительных органов Незаконные действия правоохранительных органов
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мои родители умерли мы остались с братом в их доме мне 15 лет а брату 18 могу ли я расчитывать на жилье от государства как круглый сирота.
читать ответы (1)
Здравтвуйте у мея муж оспитывался в детском доме с 10 лет. Его мама была лешин одителских прав. Но квартиру с детского домаонтак и не палучил хотя должен был.
читать ответы (1)
Я работаю библиотекарем в МОУ СОШ-24 15 лет. Работала на полную ставку по 11 разряду, но с 01.06.08 г
читать ответы (1)
Мои родители живут в сельском доме больше 15 лет. Приписка с самого начала проживания. Собственников у дома нет, никто не претендует на него
читать ответы (1)
Мой брат, который приписан в моем доме, но не жывет здесь. Взял кредит и не выплачивает его, брал он кредит без поручителей, как быть в етой ситуации?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение