Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследование акций в гк рф

Гамзат, г. Саратов
Гамзат Россия, г. Саратов
15.11.2012 в 08:21

Не могу никак найти в гражданском кодексе статьи касающиеся вопроса наследования акций российских и иностранных компаний, и ювелирных изделий. А надо решить задачу. Большую часть задачи я решил - а эти вопросы тормозят всю дальнейшую работу. Подскажите хотя бы статьи!

номер вопроса №2016780
прочитан 240 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    15.11.2012 08:24
    отзывов: 966 Личная консультация

    Посмотрите, например, здесь:

    http://1.advokatmoskva.pro/page-39.html

    Адвокат в Москве: запись на прием 8-926-528-65-20 или на сайтах gesetz.pro и advokat-golubev.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Гамзат Россия, г. Саратов
    15.11.2012 в 08:21
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин республики казахстан. Прав не имею. Могу ли я получить права на территории РФ и что надо делать и какие нужны
читать ответы (1)
Не могу никак найти образец искового заявления в суд об установлении факта постоянного проживания меня и моей семьи. Так
читать ответы (1)
Не могу никак найти подходящий код в ОКВЭД на интересующий меня вид деятельности. Разработка документации по пожарной
читать ответы (1)
Не могу никак найти образец искового заявления в суд об установлении факта проживания моего мужа по данному адресу.
читать ответы (1)
Не могу нигде найти постановление правительства РФ и перечень специальностей. Должностей и работников нефтяной промышленности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение