Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление земли в собственность

Наталья, г. Абакан
Наталья Россия, г. Абакан
15.11.2012 в 08:27

Земельный участок под ИЖС находится в аренде, возможно ли оформить его в собственность если зарегистрировано право собственности на хоз. строение (имеется свидетельство о гос. регистрации) или надо обязательно регистрировать право собственности на дом. если можно укажите нормы Закона. Заранее благодарю. Наталья.

номер вопроса №2016785
прочитан 80 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.11.2012 08:35
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Начните с дома.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Земельный участок под ижс находиться в аренде до января 2015 я не успеваю построить дом, хочу пере оформить землю в
читать ответы (1)
У меня земельный участок под ижс земля в аренде на 5 лет с правом на собственность. На участке есть домик старенький, не
читать ответы (1)
Земельный участок под ИЖС по договору аренды до декабря 2015 года, на нем имеется незавершенное строительство (63%) жилого
читать ответы (1)
Есть земельный участок под ИЖС взят в аренду. Если уже стоит фундамент. Вожможно ли уже на этом этапе оформить землю в
читать ответы (1)
В браке нам выделили по договору аренды земельный участок под ИЖС. Договор аренды оформили на мужа я давала разрешение.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение