Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как законно организовать парковку во дворе?

Светлана, г. Нижний Новгород
Светлана Россия, г. Нижний Новгород
15.11.2012 в 08:31

У нас ЖСК. Земля в собственности. Хотим организовать парковку во дворе для собственников квартир. Ориентировочно на 10 машин. Как это законно сделать?

номер вопроса №2016792
прочитан 557 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    15.11.2012 11:01
    отзывов: 610 Личная консультация

    Если участнок, на котором планируется парковка, является придомовой территорией - то по решению всех собственников квартир в доме.

    Консультации. Представительство. Помощь в составлении исков. Экспертиза договоров. тел. 291-52-10, ICQ 237-802-803
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Нижний Новгород
    15.11.2012 в 08:31
    Дмитрий Александрович, спасибо за ответ. Скажите пожалуйста как это можно сделать законно?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В собственности находится дом и во дворе хозяйственные постройки, является ли земля на которой стоят хоз. постройки моей
читать ответы (1)
У меня такой вопрос у нас есть земля в собствености. Можно ли взять кредит на строительство дома и погасить его мат
читать ответы (1)
ООО имеет в собственности квартиру. Ее нужно переоформить на физ. лицо. Каким образом это лучше сделать, в смысле налогов
читать ответы (1)
ТСЖ (в лице председателя) хочет организовать парковку во дворе для автовладельцев-членов ТСЖ. Каков механизм легальной
читать ответы (1)
Как законно организовать парковку во дворе с минимальными затратами?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение