Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Включение несовершеннолетних в приватизацию.

Андрей, г. Сургут
Андрей Россия, г. Сургут
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 08:46
номер вопроса №2016807
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Трудно сказать - просто становится таким же долевым собственником.

    Закон РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I

    "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

    "Статья 4. Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии,

    в общежитиях,

    в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения".

    Юрист Россия, г. Долгопрудный
    15.11.2012 09:23
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я пропишу своего ребенка 7 лет в приватизированную в равных долях квартиру бабушки и дедушки, то будет ли мой ребенок иметь права на эту жилплощ
читать ответы (1)
Где мне брать справку на отказ соседей от приемущ-ного права покупки комнаты в общежитие?
читать ответы (1)
Мне 63 года, работаю инженером на данном месте 15 лет, з/плата крошечная, просила комнату в общежитии - отказали, сославшись на возраст, а теперь еще начал хамить вновьназначенный начальник.
читать ответы (1)
Как разделить дом и земельный участок, если я проживаю в доме 11 лет, оплачивая все коммунальные услуги и фактически управляю домом
читать ответы (1)
Я сирота (но есть приемный родитель). От родной умершей матери мне досталась лишь комната в общежитии (17 кв. м. минималка по моему городу 16 кв.м
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение