Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здравствуйте, как сейчас забирать права после лишения, ( временное удостоверение не сдал)копии постановления о лишении

Любовь, г. Москва
Любовь Россия, г. Москва
15.11.2012 в 08:58

Как сейчас забирать права после лишения, (временное удостоверение не сдал) копии постановления о лишении нету, в суде не присутствовал, срок лишения 1,5 года, прошло чуть более.

номер вопроса №2016823
прочитан 184 разa
  • отзывов: 1 308 Личная консультация

    съездить в суд - взять постановление - с ним в ГИБДД.

    Юридическая компания "ГБЭС" - все виды юридических услуг. тел. (495) 963-44-53, (929) 965-40-33, www.gbes.ru 10000руб.\мес - физ. лицо - неогранич
    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь Россия, г. Москва
    15.11.2012 в 08:58
    Спасибо за ответ! а на времянке не было даты до когог она... и вообще я ее потеряла почти сразу, тогда что ? мне и сейчас сдать нечего.!!!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.11.2012 15:05
    отзывов: 3 289 Личная консультация

    Любовь, если временное удостоверение не сдано,то срок лишения начнется после его сдачи.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Истекает срок лишения прав. Временное удостоверение не сдал т.к. суд вынес решение в мое отсутствие и повестка пришла,
читать ответы (1)
Как происходит восстановление прав после лишения за езду в не трезвом состоянии?
читать ответы (1)
Лишен за пьянку, срок прошел, временное удостоверение не сдал (находился в больнице). Как вернуть права?
читать ответы (1)
Срок получения прав после лишения 10.07 а так как, в эти дни праздник в ГАИ, то получать только 14.07 можно ли их получить
читать ответы (1)
Возможно ли вернуть права после лишения. Половина срока истекло.? какие документы предоставить в суд?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение