Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как добиться правильной оплаты трудаМы работаем по сменам - сутки через трое и почти каждый месяц отрабатываем больше

Как добиться правильной оплаты труда.

Мы работаем по сменам - сутки через трое и почти каждый месяц отрабатываем больше часов по отношению к графику всероссийского рабочего времени. В конце года нам подсчитали количество переработанных часов, но не оплатили так как вычли из них время когда работник находился в очередном трудовом отпуске или на больничном. Прав ли работодатель?

Сергей, г. Элиста
Сергей Россия, г. Элиста
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 09:07
номер вопроса №2016831
прочитан 163 разa
Вместе с темой "Очередной трудовой отпуск" также ищут: Отпуск очередной трудовой кодекс
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю по графику сутки через двое и иногда сутки через трое. В табеле проставляется время работы 23 часа. В среднем за месяц я отрабатываю 187-230 часов.
читать ответы (1)
Работаю я по графику сутки через трое. Раньше в табеле ставили 24 часа в сутки, теперь ставят 20, правомерно ли это?
читать ответы (1)
Работаю по сменам, сутки через трое. За год набегает переработка, за которую предоставляют отгулы. Работодатель берёт отчётным периодом год, а отгулы предоставляет в следующем году.
читать ответы (1)
Работаю по графику сутки через трое, ВУЗом была выдана справка-вызов на 112 дней для разработки и защиты дипломного проекта
читать ответы (1)
Работаю по графику сутки через трое. В случае беременности, для перевода на облегчённый труд (освобождение от работы ночью
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение