Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могут ли папа и мама из разных организаций получить материальную помощь при рождении ребенка

У мужа требуют справку о том что его жена не получала материальную помощь со своей организации. Законно ли это? или мы оба можем получить материальную помощь по месту своей работы.

Ирина, г. Омск
Ирина Россия, г. Омск
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 09:14
номер вопроса №2016841
прочитан 284 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу получить права, отучилась, но не сдать экзамен, т.к. нет справки о том, что я их не получала из моего города по прописки.
читать ответы (1)
Для оплаты проезда в отпуск ребенка в организации требуют справку о том, что другой родитель не воспользовался в это году компенсацией на ребенка, но
читать ответы (1)
Мы хотим расписаться, беженцы с Украины, но у нас требуют справкии о том что мы на Украине не в браке, взять их не можем так как нечего не работает.
читать ответы (1)
Где взять справку о том, что мы официально не получаем алименты, мы на них даже не подавали... в суде сказали, что они такие справки не выдают...
читать ответы (1)
Где можно получить справку о том, что мой ребенок не получал алименты и до сих пор не получает. После развода в 1999 г я подала на алименты но алименты приходили 8 месяцев и все.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение