Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Административные нарушения

Руслан, г. Казань
Руслан Россия, г. Казань
15.11.2012 в 09:46

Мы с другом на одном из участков, а он заброшенный, хотим откопать металлические трубы. Участок примерно в 1 гектар. Для начала они хотели что-то там строить, но администрация им запретила, а трубы так и остались. Что нам будет за это?

номер вопроса №2016885
прочитан 19 раз
  • Адвокат Россия, г. Казань
    15.11.2012 16:32
    отзывов: 53 Личная консультация

    Добрый вечер. Конечно это не законно, ведь у этого участка есть собственник, и металлические трубы тоже принадлежат ему. А на вопрос, что Вам будет, можно ответить в нескольких вариантах:

    - если Вас не поймают на месте, и никто не увидит, как Вы выкапываете и похищаете чужое имущество - то ничего;

    - вот если Вас задержат, то квалификация Ваших деяний будет зависеть, от того, на какую сумму Вы украли.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с женой разводимся одну из квартир она хочет подарить мне так она собственник и указать в договоре дарения двух
читать ответы (1)
Мы с другом хотим начать общее дело. Для этого хотим открыть ИП. На сколько я знаю ИП открыть может только кто то один из
читать ответы (1)
На одном земельном участке находится два жилых дома. В одном из них мы с братом имеем 5/12 долей, всё остальное принадлежит
читать ответы (1)
Мы с семьей хотели переехать из казахстана в рф а именно в краснодарский край что нам для начала нужно какие документы
читать ответы (1)
Мы с мужем хотим оформить договор дарения на дом на одну дочь (замужем), а гараж-на другую (незамужем). Свидетельства о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение