Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне подарили земельные паи в 2007 году (согласия супруги дарителя не было) я произвел выдел в натуре земельных участков

Алексей, г. Владимир
Алексей Россия, г. Владимир
15.11.2012 в 09:47

Мне подарили земельные паи в 2007 году (согласия супруги дарителя не было) я произвел выдел в натуре земельных участков все зарегистрировал вопрос можно ли оспорить сейчас мое право на собственность данных земельных участков (супруга дарителя умерла два года назад) спасибо.

номер вопроса №2016886
прочитан 44 разa
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2012 09:51
    отзывов: 24 902 Личная консультация

    Нельзя оспорить.Это могла сделать только сама супруга при жизни.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 27 лет исполнилось в прошлом году, я ни разу не был в военкомате и меня не вызывали туда и не присылали повестки,
читать ответы (1)
Я отказалась от наследства в 2007 году, за этот период не было совершено действий, сегодня я тоже претендую на наследство
читать ответы (1)
Была осуждена по 158.2 статье ук рф в 2007 году но на работу не могу устроеться. Как и где мне можно узнать погасилась ли
читать ответы (1)
Год назад я узнала, что моей бабушке был выделен земельный пай в 1996 году. Три года назад она умерла и я с отцом сейчас
читать ответы (1)
В 2007 году я продал автомобиль не сняв с учета и без договора купли продажи. Все штрафы идут на меня, на просьбы оплатить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение