Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда нужно написать жалобу для устранения нарушения и на какие нормы права сослаться?

Хомутова Татьяна Владимировна, г. Екатеринбург
15.11.2012 в 09:54

Во дворе дома установлены железные конструкции для сохранения места за конкретной машиной. Такие места покупаются. Считаю что установление таких конструкций незаконно ведь двор это придомовая территория, т.е. общая всех жильцов. Хочу написать жалобу, но не знаю куда и на какие нормы права сослаться. Спасибо.

номер вопроса №2016899
прочитан 47 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2012 10:18
    отзывов: 540 Личная консультация

    Начните с ТСЖ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Во дворе нашего дома нет места для парковки манин очень много поэтому мы паркуемся с заездом на тротуар а неделю назад к
читать ответы (1)
Во дворе дома сделали большую стоянку для машин жильцов. Один из них написал номер своей машины и не дает никому парковать
читать ответы (1)
Во дворе дома неожиданым образом появилось 1 парковочное место для инвалидов, знак отсувствует, только рисунок на асвальте
читать ответы (1)
На машину во дворе дома упала ветка тополя. На место был вызван участковый, в возбуждении уголовного дела отказали Экспертиза
читать ответы (1)
Мне 17 лет. Поймали за курение около мусорки во дворе дома, был там один. Общественным местом не считается. Было это три
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение