Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будут ли проблемы если одновременно отдаешь документы на замену паспорта и на получение загранпаспорта?

Artur, г. Москва
Artur Россия, г. Москва
17.11.2012 в 09:19

Будут ли проблемы если одновременно отдаешь документы на замену паспорта и на получение загранпаспорта?

номер вопроса №2016912
прочитан 19 раз
  • Адвокат Россия, г. Кологрив
    17.11.2012 12:12
    отзывов: 13 000 Личная консультация

    зависит от того чем вызвана замена паспорта ( посудите сами вы для получения загранпаспорта в анкете указываете номер общегражданского паспорта, а он подлежит замене т.е по определению закона утратил свою действительность) смена фамилии утрата или порча,достижение возраста получения нового и.т.д))

    Оставить отзыв об ответе?
    Artur Россия, г. Москва
    17.11.2012 в 09:19
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если квартира куплена до брака, будут ли проблемы при разводе, если документы на квартиру получу после брака? (строящейся
читать ответы (1)
Отдали документы на замену паспорта по достижении 20 лет 30 апреля. В паспортном подразделении ФМС указали на 16 мая -
читать ответы (1)
Если я заплатила госпошлину на замену паспорта, но подала документы в паспортный стол через 2 недели, является ли данная
читать ответы (1)
Проблема - муж немец отдал паспорт на замену (по окончанию срока). Возможна ли его поездка в Россию сейчас, не имея на
читать ответы (1)
Отдала документы на замену паспорта, получила временное удостоверение личности сроком действия на 2 недели. В течение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение