Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Для градостроительного плана требуют межевание. Законно ли это?

Подавал заявление на градостроительный план. При приемке сказали, что если участок не межован, то будет 100% отказ в выдаче ГПЗУ. И нужно обязательно межевать. Действительно ли это так? Это достаточно дорого. Спасибо за уделенное мне время. Спаси господи.

Денис Юрьевич, г. Киров
Денис Юрьевич Россия, г. Киров
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 10:09
номер вопроса №2016920
прочитан 407 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно составить заявление на выплату страховки при ДТП, если виновник не внесен в страховой полис? Чтобы не отказали...
читать ответы (1)
В агенстве недвижимости сказали, что если есть выписка егрп, то поквартирная карта не нужна для гарантии чистой сделки купли-продажи квартиры. Так ли это?
читать ответы (1)
Сегодня сдача НФП. ротный сказал, что если кто не сдаст, то лишат премии 10/10. Имеют ли на это право?
читать ответы (1)
В управляющей компании сказали, что если стоят счётчики воды, то перерасчета квартплаты не будет. А как пользование лифтом, вывоз мусора
читать ответы (1)
На АЗС получил карту ВИЗА для получения бонусов при заправке. Сказали что если карту не активировать, то платить ни за что не надо будет. В итоге все наоборот.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение