Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положен ежегодно перерасчет пенсии работающему пенсионеру

Татьяна, г. Владимир
Татьяна Россия, г. Владимир
15.11.2012 в 10:15
номер вопроса №2016931
прочитан 648 раз
  • Юрист Россия, г. Братск
    15.11.2012 11:18
    отзывов: 2 869 Личная консультация

    Нет не положен, т.к. в пенсии МВД нет страховой части.

    В 55 лет женщина, в 60 лет мужчина назначает страховую часть в гражданском ПФ. Вот тогда страховые суммы повлияют на размер назначенной страховой части.

    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Владимир
    15.11.2012 в 10:15
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли охрана ЧОПа работающая в организации лешить премии за курение в неположенном месте? Спасибо.
читать ответы (1)
Пожалуйста можно ли в новосибирске сделать днк тест на отцовство по волосам ребёнка? заранее спасибо.
читать ответы (1)
Могут ли наложить штраф на директора школы если мы отказываемся делать реакцию Манту? Заранее спасибо за ответ.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какие поправки были внесены в ст 158, ст 161, ст 166? Заранее спасибо)))
читать ответы (1)
Хочу продать гараж. Гараж непрватизированный, в ГСК. Как правильно совершить сделку? Заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение