|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Альметьевск
Ирина
15.11.2012 в 10:17
Россия, г. Альметьевск | Вопросов: 3

Можно ли преватизировать?

Хотелось узнать, после смерти родителей, дети могут преватизировать квартиру, где прописаны, если ранее до смерти родителей, квартира не была преватизированна?

номер вопроса №2016932
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Приватизировать квартиру, Право на приватизацию, Смерть родителей,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Правовое агентство "КОДЕКС-ИНФОРМ"
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 315 | ответов: 709

    Любое лицо, если оно не использовало свое право на приватизацию, вправе приватизировать квартиру, в которой оно проживает.

    Владимир Яровиков, Правовое агентство "КОДЕКС-информ".
    г.Киров, ул.Казанская, 115-110. Тел. 8(8332) 78-46-46.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!Даже если за кварирой числится долг по кварплате?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы