|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Данил, г. Омск
Данил
15.11.2012 в 10:22
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста!Я отбывал наказание по ст.162ч2.Освободился 15мая 2008г. Когда будет погашена судимость. Спасибо.

Скажите пожалуйста! Я отбывал наказание по статья 162 часть 2.Освободился 15 мая 2008 г. Когда будет погашена судимость. Спасибо.

номер вопроса №2016945
прочитан 30 раз
Теги: Когда будет погашена судимость, Ст 86 УК РФ, УК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Жданов Павел Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 347 | ответов: 1 179

    Добрый день, Данил!

    Судимость повысится в 2014 году.

    Статья 86 УК РФ Судимость.

    часть 3. Судимость погашается:

    пункт г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении шести лет после отбытия наказания;

    КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
    НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОРУМ СИБИРЬ"
    Адвокат Жданов Павел Евгеньевич
    тел. 8 (383) 2-872-572
    Вам помог ответ?
    Спасибо большое.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы