|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
7396
юристов
116079
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Москва
Олеся
15.11.2012 в 10:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 8
Тема вопроса: Положен ли мне отпуск

Срочный договор.что оплатят?не уволят?

Со мной заключён срочный труд. Договор 12.11.2007 (завершение такой работы не можетбыть определено конкретной датой). В 2009 был продлён до окончания беременности, потом отпуск до 1,5 лет и до 3 лет. Потом истёкли 5 лет договора, но я опять беременна. Продлили договор до окончания беременности, но я ещё в отпуске по уходу за 1 ребёнком до 3 лет (до 31.12.2012). Вопрос с 1.01.2013 до окончания беременности что будет (мне найдут работу? Как по оплате?), сколько декретных я получу (до 1 декрета проработала 2 года)? положен ли мне отпуск до 1,5 лет и до 3 лет второму ребёнку?

номер вопроса №2016955
прочитан 23 разa
Теги: Положен ли мне отпуск, Отпуск по уходу за ребенком, Уход за ребенком,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Делич Светлана Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 079 | ответов: 2 075

    по окончании беременности могут уволить.Если срок истечет договора,отпуск по уходу за ребенком до 15 и 3 лет работодатель не обязан предоставлять.

    Вам помог ответ?
    А ак же гарантии женщинам с детьми до 3 лет? статья 261 ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы