Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срочный договор.что оплатят?не уволят?

Олеся, г. Москва
Олеся Россия, г. Москва
15.11.2012 в 10:26

Со мной заключён срочный труд. Договор 12.11.2007 (завершение такой работы не можетбыть определено конкретной датой). В 2009 был продлён до окончания беременности, потом отпуск до 1,5 лет и до 3 лет. Потом истёкли 5 лет договора, но я опять беременна. Продлили договор до окончания беременности, но я ещё в отпуске по уходу за 1 ребёнком до 3 лет (до 31.12.2012). Вопрос с 1.01.2013 до окончания беременности что будет (мне найдут работу? Как по оплате?), сколько декретных я получу (до 1 декрета проработала 2 года)? положен ли мне отпуск до 1,5 лет и до 3 лет второму ребёнку?

номер вопроса №2016955
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.11.2012 11:16
    отзывов: 1 079 Личная консультация

    по окончании беременности могут уволить.Если срок истечет договора,отпуск по уходу за ребенком до 15 и 3 лет работодатель не обязан предоставлять.

    Оставить отзыв об ответе?
    Олеся Россия, г. Москва
    15.11.2012 в 10:26
    А ак же гарантии женщинам с детьми до 3 лет? статья 261 ?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я была принята на работу по переводу 02 февраля 2009 г. Со мной заключили срочный трудовой договор на год (кстати я не
читать ответы (1)
Я работаю на декретном месте, со мной заключен срочный трудовой договор до 30.06.16. Сегодня мне сообщили что декретница
читать ответы (1)
Помогите в таком вопросе: я работаю на декретном месте со мной заключен срочный трудовой договор до выхода основоного
читать ответы (1)
Я работаю в театре с 2010, каждый год со мной продлевался срочный трудовой договор, в апреле 2016 мне выходить в декрет,
читать ответы (1)
Со мной заключён срочный трудовой договор, заканчивается он 31 декабря 2012 г, с 23.11.2012 г я ухожу в декретный отпуск
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение