|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7659
юристов
233769
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алиса, г. Москва
Алиса
15.11.2012 в 10:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Служебный контракт - Алиса, г. Москва

Здравстсвуйте!

Я устроилась на работу, 10 мая 2012 г.через 3 месяца у меня закончился временный служебный контракт, но мне сделали постоянный. Потом 1 ноября меня уволили по сокращению и тут же предложили другую более высокую должность и я на нее согласилась. Вобщем получается что я тут работаю уже 6 месяцев, но с какими то перерывами непонятными, или это не считается перерывом? Еще мне уходить в декрет в январе. Могут ли мне дать 2 недели отпуска в дкабре, за пол года отработанных? (я уже 2 раза была на больничном, на 4 недели и на 1 неделю)

номер вопроса №2016960
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Компенсация за неиспользованный отпуск, Была на больничном, Устроиться на работу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Кахиев Роман Нариманович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 718 | ответов: 1 882

    Добрый день Алиса. Каждый раз как с Вами расторгали договор, должны были рассчитать и компенсацию за неиспользованный отпуск. Таким образом, течение срока стажа работы, дающее Вам право на отпуск начинает идти с момента последнего заключения с Вами договора

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!только мне не выплачивали ни разу ни какую компенсацию(((так мне что сейчас нужно попросить компенсаию или все таки отпуск попросить???

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы