Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как грамотно отказаться от оформления зарплатной карты в банке, которую мне навязал работодатель?

Правильный порядок моих действий для отказа получения заработной платы через банковскую карту банка Русский стандарт. Вместе с з/п картой, которая по неизвестным мне причинам не активируется банком, да уж и не знаю, нужно ли мне это вообще, менеджер банка навязывает мне получение кредитной карты. Вправе ли он требовать получение мною кредитной карты? Подскажите, как написать заявление работодателю о моем отказе в получении зарплаты через банк. Или я не имею права на это по трудовому кодексу, если все сотрудники поголовно будут получать денежные средства через банк?

Сохнышева Ирина, г. Воронеж
Сохнышева Ирина Россия, г. Воронеж
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 10:29
номер вопроса №2016967
прочитан 1084 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Получение кредитной карты Вам навязать ни кто не может, не желаете не получаейте. Что касаемо з/платной карты, организация заключает договор с банком и как правело все сотрудники получают з/п по карте, сейчас все орнанизации перешли на такую систему, зря отказывайтесь - это удобно как для работодателя, так и для работника

    15.11.2012 11:33
    15.11.2012 в 12:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь владелицей карты Банка Русский стандарт. С ноября 2014 года нахожусь в отпуске по уходу за ребенком
читать ответы (1)
Через 3 месяца после расторжения договоров по трем банковским картам банка Русский Стандарт пришла выписка по одной из карт с задолженностью в 350 рублей.
читать ответы (1)
Моя сестра не платит по кредиту (карта банка "Русский Стандарт"),мы живём в одной квартире, она также как и я в ней прописана, её вещей в квартире пр
читать ответы (1)
Так получилось что нечем платить по кредитным картам банка Русский Стандарт, на одной карте 135000, на другой 72000, пошли просрочки, я пенсионерка,
читать ответы (1)
С 2006 года платила по кред. Карте банка Русский стандарт (лимит был 10 т. р)платежи были от 400 руб. перестала платить в феврале 2013 г. т.к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение