Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

ЛИСТУ ТАК,ЧТО В ИТОГЕ У МЕНЯ ОСТАЕТСЯ МЕНЬШЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА?

Могут ли удерживать по исп. листу так, что в итоге у меня остается меньше прожиточного минимума?

ARTEM, г. Ярославль
ARTEM Россия, г. Ярославль
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 10:43
номер вопроса №2016994
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Независимо от того, какой у Вас заработок и сколько у Вас остается, по долгам за алименты могут взыскивать и взыскивают 70 % от заработка - "Закон об исполнительном производстве"

    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    15.11.2012 10:46
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Многодетная, малоимущая семья.3 ребёнок родился в 2015 г. должны ли нам платить прожиточный минимум до трёхлетнего возраста ребёнка. спасибо.
читать ответы (1)
Как правильно подать на алименты в браке, что бы сумма алиментов была не менее прожиточного минимума на ребенка?
читать ответы (1)
Хочу подать иск в суд по выплате алиментов в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума на ребенка
читать ответы (1)
Третьему ребенку 1,5 лет мы узнали что должны нам доплачивать пособие в размере прожиточного минимума на ребенка, какие документы мы должны предоставить и куда.
читать ответы (1)
У меня зарплата меньше прожиточного минимума! А кредиторы требуют платить кредит, сумма 7000 рублей, это вся моя зарплата.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение