Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Кто должен ставить счётчики на воду?

Скажите пожалуйста, если квартира муниципальная и не приватизированная, кто должен устанавливать счётчики и оплачивать их установку я, квартиросъёмщик или муниципалитет?

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 10:44
номер вопроса №2016996
прочитан 890 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Так я же не собственник,мне то что делать?ставить за свой счёт,или что?

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 10:50
номер вопроса №2017018
  • Лев Борисович! Но именно ВЛАДЕЛЕЦ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ квартиры - это её НАНИМАТЕЛЬ!!! Но наниматель НЕ ДОЛЖЕН устанавливать счётчики! Это обязанность СОБСТВЕННИКА жилого помещения - Санкт-Петербурга.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2012 12:37

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, если умирают родители и не оставляют никакого завещания, после них остается имущество, которое переходит к единственной дочери, то ее муж может претендовать на это имущество?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если я сирота и не сдала вступительные экзамены меня возьмут в вуз.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если у меня часть не приватизированного жилого дома с неузаконеной пристройкой, земельный участок под домом тоже не приватизирова
читать ответы (1)
В чем разница предоставления жилья при сносе дома, если квартира приватизирована и не приватизирована? В каком случае выгоднее для жителей и в чем разница?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, если квартира приватизирована, и один человек является собственником. Он ведь может прописывать в эту квартиру любых родственников?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение