Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ответственность учредителя газеты

Дмитрий, г. Пугачев
Дмитрий Россия, г. Пугачев
15.11.2012 в 10:44

ООО, редакция газеты, учредитель физ. лицо, ФАС намерено привлечь нас к ответственности по ст.14.3 КоАП, виновный сотрудник (арт директор по рекламе) за это наказан и в последующем уволен по собственному желанию, как избежать или уменьшить ответственность, привлекшись не в качестве юр. лица.

номер вопроса №2017002
прочитан 66 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Уфа
    15.11.2012 10:55
    отзывов: 14 866 Личная консультация

    Уважаемый Дмитрий, г.Пугачев !

    Оспаривать Решение ФАС вы как Юридическое лицо сможете в Судебном порядке в Арбитражном суде , но вероятней всего Решение ФАС отстанется в силе.

    Поэтому я рекомендую вам просить Суд об уменьшении суммы штрафа по административному наказанию.

    Желаю вам удачи Владимир Николаевич

    г.Уфа 15.11.2012г

    10:55 моск.

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Пугачев
    15.11.2012 в 10:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста составили протокол по ст 6.3 коап, и испребуют программу производственного контроля, которой у меня нет. какие
читать ответы (1)
Можно ли привлечь родителей к ответственности по ст.5.35 КоАП РФ за управление ребенком скутером без водительского
читать ответы (1)
В ООО есть два учредителя физ лица по 50%. Один из учредителей ген директор хочет уволиться по собственному желанию но
читать ответы (1)
Как привлечь председателя по ст 14.25 КоАП РФ.
читать ответы (1)
Правомерно ли выписывать протокол по ст 14.1 коап за сдачу квартиры в аренду на 2 месяца без ИП? полицейские сказали что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение