Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вывоз отходов с предприятия

Елена, г. Архангельск
Елена Россия, г. Архангельск
15.11.2012 в 10:48

Ст. 158. С предприятия взяты и вывезены часть отходов приготовленные к вывозу на свалку работником на закрепленном за ним грузовике, было возбуждено уголовное дело по обвинению его в хищении чужого имущества. Есть состав преступления?

номер вопроса №2017014
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    15.11.2012 14:28
    отзывов: 3 290 Личная консультация

    Елена, а что это были за отходы. Имеют ли они ценность и могут быть использованы в дальнейшем? Вот если бы они были вывезены на свалку и со свалки были взяты, то состава хищения не было бы.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Архангельск
    15.11.2012 в 10:48
    Спасибо за ответ! это сваренные металлоконструкции
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошлым летом я выехал с россии с просроченной м.к. на 10 дней. На таможне вопросов не было и выпустили бес проблем. Теперь
читать ответы (1)
Я индивидуальный предприниматель, хочу взять к себе на работу юриста и заключить с ним договор на оказание юридических
читать ответы (1)
Был уволен и еще пятеро моих коллег с предприятия с 12.04.95 по п.4 ст.33 КЗОТ РФ, за прогул без уважительной причины.
читать ответы (1)
Я индивидуальный предприниматель ИП, хочу взять к себе на работу юриста и заключить с ним договор, но не делать ему запись
читать ответы (1)
Мой сын первый раз осужден по ст 158 часть вторая и ст 166 часть 1 на один год колонии-поселения. На момент совершения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение