Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Имеет ли право налоговая инспекция обратиться в арбитражный суд на организацию если пени на налоги были начислены в 2004

Имеет ли право налоговая инспекция обратиться в арбитражный суд на организацию если пени на налоги были начислены в 2004-2005 году, Из их заявления видно что они направляли в организацию требования об уплате пеней в 2005 году. (Пени на налог на прибыль, имущество, ЕСН, ФСС). Есть ли срок давности на пени.

Светлана Евгеньевна, г. Буинск
Светлана Евгеньевна Россия, г. Буинск
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 11:16
номер вопроса №2017017
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Мы налоги заплатили с опозданием, может ли арбитражный суд удовлетворить заявление ИФНС по уплате пеней.Или же ИФНС направила заявило в суд чтоб списать пени

Светлана Евгеньевна, г. Буинск
Светлана Евгеньевна Россия, г. Буинск
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 11:55
номер вопроса №2017172

Похожие вопросы

Имеет ли право налоговая инспекция арестовать счет ООО, если у директора (учредителя) имеется задолженность по налогам?
читать ответы (1)
Налоговая инспекция обратилась в арбитражный суд с иском о ликвидации ООО за неоднократные грубые нарушения федерального закона «О применении контрол
читать ответы (1)
Налоговая инспекция обратилась в арбитражный суд с иском о прекращении предпринимательской деятельности предпринимателя без образования юридического
читать ответы (1)
Налоговая инспекция обратилась в арбитражный суд с иском о прекращении предпринимательской деятельности предпринимателя без образования юридического лица С.
читать ответы (1)
Имеет ли право управляющая компания подать в арбитражный суд на сельскую администрацию за неуплату за муниципальное жильё
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение