Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда будет погашена судимость.

Данил, г. Омск
Данил Россия, г. Омск
15.11.2012 в 11:13
номер вопроса №2017068
прочитан 36 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2012 11:15
    отзывов: 3 157 Личная консультация

    Согласно УК РФ судимость погашается:

    в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении шести лет после отбытия наказания;

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Данил Россия, г. Омск
    15.11.2012 в 11:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Берут ли в армию с судимостью? По статья 162 часть 2 п.а,г. УК РФ, меня осудили. Условный срок уже закончился.
читать ответы (1)
Человек сидит по статья 162 часть 2 10 лет в г. Морщанский Тамбовская область, в связи с поправками к Ук может он освободиться
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 162 часть 2 15.03.2012 г. Срок 4 года в ИК общего режима. Дело слушалось в особом порядке. Ущерб
читать ответы (1)
Мой молодой человек осуждён по статья 158 часть 2 на 1.6 г. Строгого режима. Судимость не первая. Через сколько можно и
читать ответы (1)
Моему мужу дали срок 4 года по статье 162 часть 2,год и месяц он отсидел, когда он сможет подать на УДО?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение