Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я воин интернационалист, имею ли я право уйти на пенсию с 55 лет?

Евгений, г. Заречный
Евгений Россия, г. Заречный
15.11.2012 в 11:20

Я воин интернационалист, имею ли я право уйти на пенсию с 55 лет? Большое спасибо!

номер вопроса №2017077
прочитан 179 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Братск
    15.11.2012 15:59
    отзывов: 2 869 Личная консультация

    Нет, действующим законодательством не предусмотрено.

    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Заречный
    15.11.2012 в 11:20
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право уйти на пенсию с 55 лет? Здравствуйте, мне 53 года, воспитываю сына с 4 лет, ему сейчас 23 года, инвалид
читать ответы (1)
Я работаю инженером КИПиА на ТЭЦ, имею ли я право уйти на пенсию в 55 лет, действуют ли льготы на мою должность?
читать ответы (1)
Я работаю рентген-санитаркой уже 10 лет имею ли я право уйти на пенсию в 45 лет?
читать ответы (1)
Я работаю воспитателем группы дошкольного образования с кратковременным пребыванием детей (5-7 лет) на базе школы. Мой
читать ответы (1)
Имею ли я право уйти на пенсию в 45 лет? проживаю в г петропавловске-камчатском, стаж 15 лет, имею ребенка инвалида 12
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение