Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как рассчитать госпошлину при подаче заявления на уменьшение алиментов?

Lilija, г. Ишимбай
Lilija Россия, г. Ишимбай
15.11.2012 в 11:21
номер вопроса №2017081
прочитан 150 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    15.11.2012 11:26
    отзывов: 9 980 Личная консультация

    Для этого надо оплатить госпошлину в размере 200 руб. как за исковое заявление имущественного характера, не подлежащего оценке, согласно п.3 части первой статьи 333,19 Налогового кодекса РФ ч.2.

    Если судья оставит исковое заявление без движения и потребует дополатить сумму конкретную госпошлину, тогда и доплатите.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
    Lilija Россия, г. Ишимбай
    15.11.2012 в 11:21
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Здрасвтвуйте. Как высчитать цену иска при подаче искового заявления о снижении размера алиментов? И обязательно ли ее
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как рассчитать госпошлину при подаче искового заявления на уменьшение алиментов.
читать ответы (1)
Как рассчитать госпошлину при подаче искового заявления в суд, при цене иска 101098,8? можно ли уменьшить цену иска?
читать ответы (1)
При подаче искового заявления об уменьшении размера алиментов необходимо уплатить госпошлину в размере каком?
читать ответы (1)
Каким образом расчитывается госпошлина при подаче искового заявления на уменьшение размеров алиментов (всвязи с рождением
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение