Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Постановление правительства РФ.

Т, г. Грозный
Т Россия, г. Грозный
15.11.2012 в 11:29

Купил дом в 2000 году по договору купли-продажи. Зарегистрировавл в рег. палате в 2005 году. Приходят представители из мэрии и говорят что дом находится в реестре отказных по 510 статье постановления правительства РФ. Прокомментируйте пожалуйста эту ситуацию. Я как законопослушный покупатель имея все документы должен еще как-то доказывать право на собственность?

номер вопроса №2017113
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Грозный
    21.11.2012 14:09
    отзывов: 2 Личная консультация

    Конечно должны. Обратитесь в ОВД по месту жительства с заявлением о том, чтобы провели проверку в отношении того человека, который получил компенсацию, так как в его действиях усматриваются признаки мошенничества. А в дальнейшем с иском в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
    Т Россия, г. Грозный
    15.11.2012 в 11:29
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купил авто в 2009 году по договору купли-продажи. В ГИБДД не оформлял. Ездил по доверенности и платил транспортный налог
читать ответы (1)
Купили дом в прошлом году, в договоре купли-продажи не указали, что дом покупается за счет средств мат капитала, думали,
читать ответы (1)
Купила дом в 2009 году по договору купли-продажи. Оформила в собственность в 2012 г. В 2013 г. перевела в жилое здание.
читать ответы (1)
Купили дом в 1997 году по договору купли продажи, но свидетельства о регистрации на руки не получали (у нас налоговая в
читать ответы (1)
Я купил автомобиль в 2013 году по договору купли продажи, но на учёт не поставил. Могули я сейчас поставить автомобиль на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение