Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я куда то пожаловаться?

Гульназ, г. Уфа
Гульназ Россия, г. Уфа
15.11.2012 в 12:20

Подскажите, можно ли что-то сделать. Мы снимаем квартиру в новом доме. Дом сдан. На днях у соседей сверху и снизу начались ремонтные работы, с 9 утра и до позднего вечера ведутся шумные работы перфоратором. На просьбу не шуметь 2 часа в день, чтобы поспал годовалый ребенок - мне отвечают отказом. У меня постоянно болит голова от шума, ребенок пугается, спать не может. Могу ли я куда то пожаловаться?

номер вопроса №2017120
прочитан 67 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2012 12:22
    отзывов: 3 158 Личная консультация

    Гульназ!

    Вы конечно можете пожаловаться участковому, но факту это ни к чему не приведет. Административная ответственность предусматривается только за нарушение тишины в ночное время.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Гульназ Россия, г. Уфа
    15.11.2012 в 12:20
    Спасибо за ответ! Но по-моему, тут явный вред моему здоровью. Все таки должен же быть какой то максимальный допустимый уровень шума
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли что то сделать если аппеляционную жалобу в арбитражный суд вернули на основании ч 3 ст 229 арбитражного суда.
читать ответы (1)
Подскажите что делать. Мы снимаем квартиру в 17-этажном доме. Как-то раз вечером наши соседи громко включили музыку. Мы
читать ответы (1)
Мы снимаем квартиру в новом доме, у нас годовалый ребенок, соседи сверху недавно начали ремонт. Шумоизоляции никакой. Если
читать ответы (1)
Тсж подали на нас в суд за неуплату, можно ли что то сделать, если состояние жилья в плохом состоянии, ни каких работ они
читать ответы (1)
Здравствуй подскажите можно ли что то сделать если человек пишет и звонит с угрозами и оскорблениями как можно на него
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение