|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Увольнению
2369
юристов
13874
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
Сергей
15.11.2012 в 11:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Я на больничном-сколько могу болеть,не опасаясь увольнения?

На работе-массовое увольнение, требуют написать по собственному желанию. Наша организация вошла в другую как подразделение. Полгода до пенсии! Я на больничном-сколько могу болеть, не опасаясь увольнения?

номер вопроса №2017129
прочитан 370 раз
Теги: Увольнение по собственному желанию, Написание заявления, Требование работодателя,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 337 | ответов: 8 154

    Пока вы болеете, вас не уволят. Требование об увольнении по собственному желанию не законное. Не нужно его выполнять.

    Консультации. Представительство в суде. Подготовка документов.
    8 926 701 8706
    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушева Ольга Владимиров
    Вам помог ответ?
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 858 | ответов: 120 434

    А Вы требуйте повысить Вам зарплату до 1 млн. руб. в месяц и возить на роллс-ройсе на работу и обратно + обед в ресторане "Прага" за счёт работодателя.

    Что требования работодателя о написании заявления, что Ваши требования будут одинаково просто пожеланиями, которые другая сторона может выполнять, а может и послать куда подальше.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы