Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли начальник наказать отдел кадров за невыход на работу другого сотрудника?

Ирина, г. Радужный
Ирина Россия, г. Радужный
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 11:39
номер вопроса №2017132
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли врач-стоматолог, являясь индивидуальным предпринимателем, принимать на работу других врачей-стоматологов и медсестер? Или нужно регистрировать OOO?
читать ответы (1)
Может ли начальник ответить по закону за оскорбление сотрудника? Куда писать жалобу?
читать ответы (1)
За невыход на работу в выходной день компания лишила премии на 100%.распоряжений и приказов в письменной форме я не видел и не подписывал. Андрей.
читать ответы (1)
Может ли начальник наказать за непосещение субботника.
читать ответы (1)
Может ли начальник, когда уже согласовал анкету приема на работу, и поставил подпись, передумать? Я потратила много денег на дорогу, и прошла недельное обучение.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение