Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня осудили мужа - военнослужащего, приговор в силу ещё не вступил, он числится за штатом, по когда ему должны перестать

Наталья, г. Сочи
Наталья Россия, г. Сочи
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 12:10
номер вопроса №2017195
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда вступит в силу закон о возврате 50 000 за туры по россии?
читать ответы (1)
Приговор вынесен, но ещё не вступил в силу. Я гражданская жена. Почему мне не дают разрешения на свидание в сизо. Правомочно ли это?
читать ответы (1)
Муж в тюрьме подал на развод, в силу ещё не вступило решение, мы помирились, как мне одной отменить развод?
читать ответы (1)
У меня осудили мужа по статья 228 часть 2 дали 3 года. Можно ли как то уменьшить срок или выйти ему по условно досрочному освобождению. У нас маленький ребенок.
читать ответы (1)
Меня приговорили к 8 мес исправ работ по статье 157. приговор в силу ещше не вступил, 10 дней не прошли. У меня на иждивении имеется еще один ребенок, я не замужем, снимаю жилье, плачу за садик.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение