Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здравствуйте:Ситуация следующая, мне 28 лет военный билет не получал, на руках есть только приписное удостоверение в

Владимир, г. Иркутск
Владимир Россия, г. Иркутск
15.11.2012 в 12:21

Ситуация следующая, мне 28 лет военный билет не получал, (офицер запаса) на руках есть только приписное удостоверение в котором есть отметка о снятии с учета. Вопрос: Каким образом я могу получить военный билет и какие штрафные санкции на меня и моего работодателя могут быть возложены за отсутствия у меня военного билета.

номер вопроса №2017229
прочитан 167 раз
  • Фереферов Павел Михайлович
    Юрист Россия, г. Иркутск
    Фереферов Павел Михайлович
    15.11.2012 12:25
    отзывов: 3

    Владимир!

    А на каком основании Вас сняли с воинского учета? Звание где получали?

    Работодателю в принципе ничего не будет. Вам совсем не обязательно говорить, где Вы работаете или работали

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 28 лет, в армии не служил, повесток не получал ни разу!, имею приписное в котором сказано что годен с не значительными
читать ответы (1)
Мне 30 лет. нет военного билета. Приписное на руках. Повестки мне после института не слали.. никто не разыскивал. Что
читать ответы (1)
Хочу служить по контракту, мне 27 лет военный билет не получал в связи с тем что косил от службы. Образование имеется
читать ответы (1)
Мне без двух недель 45 лет. Так получилось, что на руках есть только приписное свидетельство. Закончил курс обучения на
читать ответы (1)
Я гражданин РК, сейчас устраиваюсь на работу в Российской Федерации. Мне 29 лет, военный билет не оформлял, есть приписное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение