Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли мать(моя золовка) зарегистрировать своего ребенка по месту своей регистрации без моего (владельца коттеджа) на

Гульнара, г. Уфа
Гульнара Россия, г. Уфа
15.11.2012 в 12:24

Может ли мать (моя золовка) зарегистрировать своего ребенка по месту своей постоянной регистрации без моего (владельца коттеджа) на то согласия.

номер вопроса №2017237
прочитан 24 разa
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    15.11.2012 12:25
    отзывов: 5 750 Личная консультация

    Гульнара,добрый день! Да,может, согласно ст. 70 Жилищного кодекса РФ.

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    15.11.2012 в 12:24
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли мать лишенная материнства видеть своего ребенка и общаться с ним?
читать ответы (1)
Могу ли я получить загранпаспорт на своего ребенка по месту своего жительства, если он прописан у отца в другом регионе?
читать ответы (1)
Может ли мать оформить патронат дан своим ребенком. Что для этого нужно.
читать ответы (1)
Может ли мать увезти детей после развода на другое место жительства без согласия отца за полторы тысячи км в рф.
читать ответы (1)
Может ли мать моего мужа выписать его из квартиры без его согласия и ведома. Квартира приватизирована на его маму, но на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение