Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Решил уволиться,что делать?

Ольга, г. Семёнов
Ольга Россия, г. Семёнов
15.11.2012 в 12:24

Я написал заявление на отпуск, мне его подписали на 28 дней. В отпуске я нашел новое место работы. На старом месте мне сказали, что могут уволить меня и документы отдать только после окончания отпуска. А мне нужно уже начинать работать на новом месте. Что делать?

номер вопроса №2017241
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Котлас
    15.11.2012 12:28
    отзывов: 46 522 Личная консультация

    Ольга, Вы вправе уволиться по соглашению сторон, но с выходом из отпуска, так как в период нахождения в отпуске увольнение будет считаться незаконным.

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Семёнов
    15.11.2012 в 12:24
    Спасибо за ответ!
  • Фереферов Павел Михайлович
    Юрист Россия, г. Иркутск
    Фереферов Павел Михайлович
    15.11.2012 12:33
    отзывов: 3

    Ольга!

    К сожалению, Вы можете на новой работе пока что устроится по совместительству. Далее по окончании отпуска и официального увольнения, оформитесь по новому месту работы

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите решить проблему. Я написала заявление на отпуск, его мне подписал зам. руководителя (т.к. руководитель находился
читать ответы (1)
Скажите, я написала заявление на отпуск по уходу за ребенком 28 октября, отпуск начинается 4 ноября. К заявлению приложила
читать ответы (1)
29.12.2014 написала заявление на расчет, мне его подписали с пометкой отработка в течении 2 недель, до 12.01.2015 отрабатывала
читать ответы (1)
28 августа 2011 года я написала заявление на отпуск без сохранения зар. платы. В период нахождения в этом отпуске написала
читать ответы (1)
Как наказать работодателя я написал заявление на отпуск директор его подписал составили приказ с которым я был ознакомлен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение